Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

В Отрадненском районе Краснодарского края к сдаче готовы два торговых центра

Они построены в рамках реализации соглашений заключенных на Международном инвестиционном форуме "Сочи - 2014".

Новые объекты потребительской сферы в скором времени откроются в станице Отрадная. Уже практически готов к сдаче не имеющий аналогов в районе торговый центр по продаже товаров собственного производства. В двухэтажном здании, инвестиции в строительство которого составили 22 млн. рублей, расположатся магазин по реализации бытовой техники и мебельный павильон. Причем центр будет предлагать мебель собственного производства. При вводе объекта в эксплуатацию в станице создадут 15 новых рабочих мест.

Заканчиваются отделочные работы в еще одном многопрофильном торговом центре. В масштабном двухэтажном здании будут размещены павильоны по продаже товаров народного потребления, бытовой техники и продуктовый супермаркет. Объем инвестиций в реализацию этого проекта составил 25 млн. рублей. Когда объект будет полностью закончен, район получит 20 новых рабочих мест.

Отметим, что по итогам 2014 года в развитие потребительской сферы Краснодарского края инвестировано более 21 млрд. рублей. Всего же, согласно официальным данным Краснодарстата, в экономику региона по полному кругу хозяйствующих субъектов вложено свыше 693 млрд. рублей инвестиций в основной капитал.  

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края