Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Промышленный портал Краснодарского края

«Промышленный портал Краснодарского края» (далее - Портал) (www.promkuban.ru) представляет собой единый информационный ресурс, объединяющий актуальные сведения промышленного комплекса, действующие на территории Краснодарского края меры господдержки, а также инструменты развития отрасли, в том числе промышленный инвестиционный потенциал края.
В основе Портала лежит «Каталог продукции и услуг» - инструмент продвижения производимой в регионе промышленной продукции. Предприятия на безвозмездной основе могут разместить информацию о своих товарах и компетенциях (услугах) в электронном каталоге, что позволит максимально загрузить производственные мощности и укрепить межотраслевую кооперацию.
На текущий момент на Портале зарегистрировались 500 производителей Краснодарского края и разместили информацию о более чем 3000 товаров/услуг. Уже сейчас предприятия получают запросы цен по размещенным на сайте предложениям. Ежемесячно Портал посещают более 5000 потенциальных покупателей.
Размещение информации о товарах и услугах на Портале дает возможность расширить рынки сбыта и получить новые заказы напрямую от заинтересованных потребителей и оптимизировать расходы на рекламу.
Также, в разделе Портала «Инвестору» содержится интерактивная карта с изображением инвестиционных площадок и предложений на территории муниципальных образований Краснодарского края, раздел отражает инвестиционный потенциал промышленности Краснодарского края и имеющиеся в регионе преференции для инвестора.