Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Промышленный стенд Кубани впервые представили на выставке «Aquatherm Moscow»

Самую крупную в России выставку комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов проводят с 14 по 17 февраля в Москве.

– На площадке краевой экспозиции свою продукцию презентуют производители водонагревательного оборудования и запчастей к нему, а также теплоизоляционных материалов, инженерной сантехники. Всего – три предприятия. Рассчитываем, что результатом их участия в выставке станет не только заключение контрактов на поставку продукции, но и новые кооперационные связи с предприятиями других регионов, – сказал руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Дмитрий Хмелько.

На стенде Кубани свое оборудование и запчасти к нему представляет Армавирский завод газового оборудования «ЮгЭнергоПром». Это единственное в России предприятие, где производят водонагреватели по полному циклу. Широкий ассортимент инженерной сантехники демонстрирует компания «Сантехгаз» из Армавира. Предприятие выпускает технику под собственными торговыми марками «Rispa» и «Термодизайн». Завод по производству теплоизоляционных материалов и упаковки «Энергоизол» Усть-Лабинского района демонстрирует материалы на основе вспененного полиэтилена.

Коллективные экспозиции региона на ключевых выставках России и зарубежья организуют в рамках реализации госпрограммы по развитию краевой промышленности и повышению ее конкурентоспособности. В этом году в перечень мероприятий, включили 76 выставок. Подать заявку на участие в них, а также получить консультацию можно на сайте Фонда развития промышленности Краснодарского края.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения