Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса Ейского района принять участие в «Неделе малого и среднего бизнеса Ейского района - 2015»

В целях содействия развитию предпринимательства, поднятия престижа предпринимательской деятельности, в связи с Днем российского предпринимательства в период с 20 по 30 мая 2015 года на территории муниципального образования Ейский район  будет проходить  «Неделя малого и среднего бизнеса Ейского района – 2015».

Управление экономического развития администрации муниципального образования Ейский район совместно с Ейской межрайонной торгово-промышленной  палатой в рамках «Недели малого и среднего бизнеса Ейского района – 2015» проводит Конкурс «Лучший предприниматель года малого и среднего бизнеса в муниципальном образовании Ейский район».

 Условия конкурса, формы заявок и перечень прилагаемых документов размещены на официальном сайте муниципального образования Ейский район http://www.yeiskraion.ru/, инвестиционном портале муниципального образования Ейский район http://invest-eisk.ru/, а также на официальном сайте Ейского городского поселения Ейского района http://adm-yeisk.ru/.

Заявки на участие в Конкурсе «Лучший предприниматель года малого и среднего бизнеса в муниципальном образовании Ейский район» принимаются в управлении экономического развития администрации МО Ейский район (г.Ейск, ул.Свердлова, 106, каб. 26, тел. 2-57-36).

Порядок Конкурса

Заявка на участие в Конкурсе