Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Кубанские предприятия представят свою продукцию на продовольственной выставке «Петерфуд -2022»

Она пройдет с 15 по 17 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

На 31-й международной выставке производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования для пищевых производств и услуг для ритейла Краснодарский край представят пять предприятий. Среди них производители вина из винограда - «Кубанский Винно-Коньячный комбинат», подсолнечного масла - «БЕСТОЙЛ», мучных кондитерских изделий - «ФИШКА», чаев и травяных сборов - «Витагрин» и фермерских продуктов - ИП Глава КФХ Ильясова А.Т.

– Представители малого и среднего бизнеса имеют возможность участвовать бесплатно в таких значимых международных выставочных мероприятиях. Коллективная экспозиция позволяет новым производителям представить свою продукцию на всероссийском уровне, а для уже зарекомендовавших себя компаний – это возможность реализовать свой потенциал, продвинуть продовольственный бренд, – сообщила исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Стенд региона для участия в выставке организовали Фонд развития бизнеса (Центр «Мой бизнес») при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, торгово-промышленной палаты региона.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края