Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Делегация Краснодарского края приняла участие в международном бизнес-форуме в Египте

Представители Кубани также приняли участие в заседании Генерального совета Ассамблеи народов Евразии. Обсудить вопросы сотрудничества на этих мероприятиях собрались представители 30 стран.

Участники презентовали проекты в сфере экономики, инвестиций, народной дипломатии и международной гуманитарной деятельности.

«Сейчас мы подписали соглашение с ассоциацией народов Евразии, где Фонд выступит локомотивом продвижения региона на международных площадках с учетом того, что в ассоциацию и Ассамблею входит более 50 стран. Это дополнительный драйвер для продвижения туристического и образовательного потенциала нашего региона», — сказал генеральный директор Фонда развития Краснодарского края Илья Шакалов.

Кубанская делегация заручилась поддержкой Генерального консульства России в Александрии. Договорились о продвижении гуманитарных проектов, установления побратимных отношений, а также о презентации образовательных учреждений Кубани на площадке Русского дома в древнем портовом городе.

Ассамблея народов Евразии объединяет представителей неправительственных организаций более чем из 50 стран мира.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», соглашение о сотрудничестве между Ассамблеей народов Евразии и Фондом развития Кубани подписали в Египте.

Источник: kuban24.tv