Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

ООО «Стар-Пласт» г.Ейска

ООО «Стар-Пласт» (официальный сайт предприятия http://star-plast.ru/) это производственное предприятие, производящее высококачественный шланг поливочный поливинилхлоридный (ПВХ).

Фирма работает с 2002 года. Производственное оборудование размещено на собственных площадях. Имеются обустроенные склады для хранения сырья и для запаса готовой продукции.

Автоматические линии (производства Италии 2002 года) позволяют с большой экономичностью производить поливочный армированный шланг из ПВХ. В состав линий входят: миксер-машина, станок для производства шланга, станок натяжения, намоточный станок, воздушный компрессор, охладительная ванна, станок для измельчения отходов, система подачи охлажденной воды, система подачи масла.

Продукция ООО «Стар-Пласт» реализуется в Москву, Санкт-Петербург, Томск, Омск, в регионы Южного и Центрального федеральных округов.

Компания проводит гибкую ценовую политику, постоянным партнёрам предоставляются существенные скидки. По желанию заказчика фирма оказывает содействие в доставке продукции в другие регионы.