Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Компания Ейскполимер

Компания Ейскполимер г. Ейска (официальный сайт https://eiskpolimer.ru/) это производственная компания, основным направлением деятельности которой является производство продукция из полипропилена и нержавеющей стали.

На сегодняшний день компания Ейскполимер занимает устойчивую позицию на рынке предприятий по производству изделий из полипропилена и нержавеющей стали. Компания хорошо зарекомендовала себя среди покупателей как на местном и региональном уровнях, так и по России, СНГ и всему миру в целом. На данный момент география продаж компании впечатляет своей масштабностью, более 80 стран, 250 городов по всему миру и произведено более 2500 изделий.

Ейскполимер занимается производством продукции для многих отраслей, главными из которых являются рыбное хозяйство, ветеринария, пищевая промышленность, сфера торговли, строительство, гальваника и многое другое. Механические барабанные фильтры и Установки Замкнутого Водоснабжения (УЗВ) нашей компании пользуются огромным спросом у аквакультурных хозяйств по всему миру; сфера здравоохранения, а именно направление Ветеринарии, плотно сотрудничает с нами, заключая договора на производство и поставку ветеринарного оборудования для ветеринарных клиник и приютов для животных.

Не меньшим спросом пользуются Торговые холодильные витрины для ресторанов и магазинов, системы для передержки и демонстрации морских и океанических продуктов: живых лобстеров, крабов, устриц, кальмаров, морских ежей, моллюсков, гребешков, омаров, крабов и т.д.