Организаторами выступили министерство экономики Краснодарского края совместно с Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело».
В мероприятии приняли участие около 300 человек, в том числе от Ейского района присутствовали представители трех предприятий: ООО «ДМ-Классика», АО «570 АРЗ» и ООО «Швейная фабрика».
Технологии «бережливого производства» - это система Кайдзен, используемая во многих городах России, способствующая увеличению производительности предприятий путем снижения затрат.
В ходе семинара – тренинга присутствующие познакомились с базовыми основами бережливых технологий, узнали о способах решения проблем предприятий, научились выбирать необходимые методы и инструменты из общего набора бережливых технологий.
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.