Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Планируется открытие коворкинг-центра для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых граждан

В муниципальном образовании Ейский район проводится работа по организации муниципального коворкинг-центра с рабочими местами, предназначенными для предоставления в безвозмездное пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Рабочие места будут оборудованы необходимой офисной мебелью, а также сопутствующими сервисами для ведения предпринимательской деятельности (например, компьютерная и оргтехника, доступ в «Интернет»).

Пространство коворкинга предполагает возможность одновременной работы в едином общем офисном пространстве определенного количества субъектов предпринимательской деятельности, специалистов с разной профессиональной направленностью.

Создание коворкинг-центра направлено на оптимизацию расходов субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых граждан, на снижение финансовой нагрузки в виде арендной платы за офисные помещения, что имеет существенное значение, в том числе для быстрого старта бизнеса, а также на начальном этапе предпринимательской деятельности для повышения ее эффективности.

 

 

Если Вы заинтересованы в получении услуг коворкинг-центра,

просим Вас обратиться в управление экономического развития администрации муниципального образования Ейский район

по номеру телефона: 8(86132)2-57-36

(с 9:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов).