Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Вниманию руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!

14 сентября 2015 года в г.Москве состоится очередное заседание Российско-Австрийского делового совета (далее – Совет). Совет представляет собой эффективный инструмент кооперации российских и австрийских предпринимателей, который проводит заседания раз в году.

В работе Совета два ведущих направления:

  • модернизация российской экономики через кооперацию с австрийским предпринимательством;
  • инновационно-технологическое сотрудничество по широкому спектру отраслей (машиностроение, энергетика, энергосбережение, строительство и производство стройматериалов, ЖКХ, экология, транспорт, переработка сельхозпродукции, медицина, биомедицина, фармацевтика, производство оборудования для пищевой и медицинской промышленности, развитие туристической и оздоровительной инфраструктуры).

Совет уделяет внимание вопросам привлечения австрийских инвестиций в экономику России, прежде всего в высокотехнологичные секторы.

Приглашаем Вас принять участие в заседании Совета и направить свои предложения по развитию отношений с австрийскими компаниями.

Предложения направлять в управление экономического развития администрации муниципального образования Ейский район (ул.Свердлова, 106, каб. 26, тел.: (86132) 25736) или в электронном виде (e-mail: 23246619@rambler.ru).