Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

В Краснодаре социальных предпринимателей обучат новым технологиям продвижения бизнеса

Бесплатное обучение по программе «Личный брендинг и диджитал маркетинг для социальных предпринимателей. Как создавать инвестиционно-привлекательную репутацию» проведут 17 и 18 мая для компаний со статусом «социального предприятия».

- Обучение рассчитано на тех, кому важно понять и освоить технологию продвижения своего бизнеса, продуктов, услуг с помощью личного брендинга, современных инструментов работы с социальными сетями и мессенджерами. Работу с социально-направленными компаниями проводили и в прошлом году. В 2022 году обучение прошли руководители языковых школ, детских центров, владельцы зоомагазинов, кондитерских, компаний по развитию нейротехнологий, детские психологи, – сказала исполнительный директор регионального Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.

Спикеры программы расскажут об инструментах привлечения ресурсов в бизнес-проект через грамотные коммуникации с профессиональными сообществами, СМИ, органами власти. Также рассмотрят техники выступления на форумах, проведения презентаций для инвесторов, грантодателей и заказчиков.

Участники программы научатся самостоятельно создавать продающие презентации, посты и рекламные объявления. Они узнают, как грамотно подобрать дистанционных помощников через биржи фриланса. Создадут продающую упаковку для личных страниц в соцсетях и бизнес-группах, познакомятся с сервисами для создания контента с помощью нейросетей, создадут стратегию личного брендинга и концепцию реализации плана маркетинговых действий на год вперед.

Зарегистрироваться на обучение можно по ссылке. На вопросы ответят по номеру горячей линии Центра «Мой бизнес» 8 800 707 07 11.

Инструменты поддержки предпринимателей доступны, благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который курирует первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края