Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Участники туристского конкурса выбрали Кубань для путешествия мечты

20 процентов участников Всероссийского конкурса юных художников «Место в России, где я мечтаю побывать» желают приехать на курорты Краснодарского края.

По условиям победители вместе с одним из родителей отправятся в путешествие своей мечты – в место, которое изобразили в конкурсной работе. Самые желанные для юных туристов локации - пляжи Анапы, Сочи парк, Морской вокзал, горнолыжные курорты и река Псекупс.

- В течение курортного сезона 2023 года для туристов в нашем регионе будет доступно более 700 объектов туристского показа, большинство из которых подходят для семейного отдыха с детьми. Это парки аттракционов, контактные зоопарки, водопады, смотровые площадки, дольмены, археологические раскопки и многое другое. Курорты Краснодарского края рады гостям круглый год, – сказал врио министра курорты, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий.

На всероссийский конкурс заявки прислали 650 ребят со всей страны, 125 из них мечтают приехать для отдыха именно на Кубань.

По условиям конкурса, победители вместе с одним из родителей отправятся в путешествие своей мечты – в место, которое нарисовали.

Конкурс проходит в несколько этапов, итоги подведут в Международный день защиты детей. Голосование на сайте конкурса продлится до 14 мая.

Среди 90 работ, получивших наибольшее число голосов, жюри отберет 30 в трех возрастных категоряих. Финалисты подготовят короткое эссе. Три самых сильных участника отправятся в путешествие своей мечты.

Конкурс организовал Национальный туроператор «Алеан» к своему 30-летию.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения