Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Конкурс «Лучший молодежный бизнес – проект»

С целью достижения показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории муниципального образования Ейский район в период с 14 ноября по 18 ноября 2022 года проходит «Неделя малого и среднего бизнеса Ейского района - 2022», в рамках которой проводится конкурс «Лучший молодежный бизнес - проект».

Целью конкурса является популяризация и стимулирование предпринимательской деятельности, рост деловой активности и экономической самостоятельности молодежи Ейского района, формирование в районе среды молодых предпринимателей.

Участниками Конкурса могут стать молодые люди от 14 до 22 лет, имеющие бизнес – идеи, проживающие или обучающиеся в Ейском районе и представившие на Конкурс свои бизнес – проекты в таких номинациях, как:

  • производство;
  • сельское хозяйство;
  • курортная сфера;
  • обслуживание населения;
  • медицина;
  • инновация в промышленности и строительстве.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 14 ноября 2022 года включительно в управлении экономического развития администрации муниципального образования Ейский район (г. Ейск, ул. Свердлова, 106, 1 этаж, кабинет 26, телефон 2-57-36).

Контактное лицо для взаимодействия: главный специалист отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Булычева Екатерина Владимировна.

С условиями конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Источник: yeiskraion.ru