Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Город-курорт Геленджик Краснодарского края предлагает инвесторам вложить средства в перспективный проект

Муниципалитет представляет проект строительства гостиничного комплекса "Солнцедар"

В рамках реализации проекта планируется создать гостиницу с разной категорией номеров на 85 мест, ресторан, многофункциональную спортивную площадку, развлекательные аттракционы и крытый паркинг. Ожидается, что основными клиентами гостиничного комплекса станут российские и зарубежные туристы. Расчетный срок строительства такого учреждения составляет два года.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в сумму около 249 млн. рублей. Планируется, что он полностью окупится за шесть лет. Для реализации проекта разработан бизнес-план, сформирован земельный участок под строительство.

Отметим, что объект имеет выгодное расположение. Он находится вблизи аквапарка "Золотая бухта", в черте районного центра. Расстояние до федеральной автотрассы "Дон" составляет один км, до ближайшей железнодорожной станции "Новороссийск" - 23 км. От аэропорта города-курорта Геленджик объект удален на 2,5 км, от новороссийского морского порта - на 23 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик.

353460, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, 1.

Контактное лицо: Короб Федор Александрович, начальник отдела сопровождения инвестиционных проектов управления архитектуры и градостроительства муниципального образования город-курорт Геленджик.

тел/факс: +7 (86141) 3-16-48, +7 (86141) 3-17-62

e-mail: uag_gel@mail.ru

web: www.gelendzhik.org
www.invest.gelendzhik.org

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края