Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Для размещения туристической базы предлагается инвестиционная площадка

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации проекта по строительству туристической базы:

https://invest-eisk.ru/ru/investitsionnye-predlozheniya/invplosch.php?id=2801

Земельный участок, кадастровый номер 23:08:0101001:1201, расположен в станице Должанской Ейского района Краснодарского края, занимает территорию 6664 м.кв. Планируется использовать участок для строительства на нем туристической базы. Земельный участок в эксплуатации не находится, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса.

Согласно Генеральному плану Должанского сельского поселения Ейского района земельный участок расположен в функциональной зоне «Территория курортной застройки» существующая, согласно Правилам землепользования и застройки в территориальной зоне «Р-3. Зона размещения объектов отдыха и туризма».

Инвестиционная площадка, до разграничения по уровням собственности, находится в распоряжении администрации муниципального образования Ейский район и предлагается предпринимателям на условиях аренды.

Земельный участок расположен на берегу Таганрогского залива в станице Должанской (40 км от муниципального центра г. Ейска, 289 км от Краснодара). До автотрассы «Ейск-Краснодар» расстояние 40 км. В пределах 45 км от рассматриваемого земельного участка расположен морской порт «Ейск», 44 км - станция железнодорожного сообщения.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Ейский район

Краснодарский край, г. Ейск, ул. Свердлова, 106

Сайт http://invest-eisk.ru