Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Конкурс «Лидеры Кубани-движение вверх!»

По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края Кондратьева В.И. с 2018 года реализуется управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани - движение вверх!».

Цель Проекта - выявление кадрового потенциала для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органах государственной власти Краснодарского края, органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, а также осуществления государственной поддержки перспективных специалистов, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Новый сезон Проекта стартовал с 15 июля 2022 года, регистрация участников продлится до 14 августа 2022 года. Проект разделен на  10 отраслевых полуфиналов: «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех».

Условия участия: наличие гражданства  Российской Федерации;

регистрация по месту пребывания или по месту жительства на территории Южного федерального округа; осуществление профессиональной деятельности на территории Южного федерального округа; возраст до 55 лег включительно; отсутствие неснятой или непогашенной судимости; высшее образование; для участников старше 35 лет - опыт работы по специальности, направлению подготовки не менее 5 лет; для участников в возрасте до 35 лет требования к стажу и опыту работы не предъявляются.

Для участия в Проекте необходимо пройти быструю регистрацию на официальном сайте https://www.лидерыкубани.рф///

На регистрации конкурсанты выбирают отраслевой трек, в котором хотят принять участие, заполняют анкету и прикрепляют видеообращения на тему: «Как я могу способствовать развитию Краснодарского края?», в течение недели пройдут два модуля онлайн- тестирования.