ПМЭФ-2026 проводят с 3 по 6 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.
– Сегодня работаю на Петербургском международном экономическом форуме. График очень плотный, стараемся по максимуму использовать возможности площадки, чтобы найти новых партнеров и укрепить действующее сотрудничество. В планах десятки встреч, столько же соглашений, которые принесут краю новые рабочие места и налоговые поступления, – отметил Вениамин Кондратьев.
В первый день на полях ПМЭФ-2026 делегация региона подписала три соглашения о развитии логистической сферы Краснодара, еще одно – о создании в Северском районе всесезонного курорта с гостинично-термальным комплексом, винодельней и сидрерией. Также был подписан протокол о намерениях строительства теплоэлектростанции в Динском районе.
Традиционно на Петербургском международном экономическом форуме Краснодарский край представлен отдельным павильоном. В нем гости могут познакомиться с инвестиционным потенциалом региона, а также продегустировать блюда кубанской кухни.
Источник: investkuban.ru
Наш сайт использует файлы cookies, сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.), а также метрические программы "LiveInternet" и "Яндекс.Метрика" для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.