Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Семь ведущих промышленных предприятий представят свою продукцию на выставке «MosBuild» в Москве

28-я международная выставка строительных и отделочных материалов пройдет с 28 по 30 марта.

– Краснодарский край – лидер в Южном федеральном округе в производстве стройматериалов. На эту отрасль приходится четверть всего объема промпроизводства региона. Участие в выставке дает возможность нашим предприятиям изучить актуальные новинки рынка строительных и отделочных материалов, найти клиентов и деловых партнеров, – сказал министр промышленной политики Краснодарского края Дмитрий Хмелько.

Стенд региона ведомство организует совместно с краевым Фондом развития промышленности. На этой площадке производители представят не только строительные и отделочные материалы, а также электрическое и газовое оборудование, в том числе отмеченное знаком «Сделано на Кубани».

Так, в линейке презентованной продукции – сухие строительные смеси торговой марки «Русгипс» и теплозвукоизоляционные материалы из вспененного полиэтилена бренда «Энергоизол», газовые водонагреватели «VilTerm», электрические котлы, бойлеры марок «Rispa» и «Термодизайн». Кроме того, – паркет, инженерная и массивная доски компании «Ламель», зеркала для ванных комнат бренда «АураМира», светодиодные светильники для промышленных предприятий, уличного освещения, стадионов торговой марки «Тегас».

В этом году промышленники Кубани примут участие в краевых экспозициях на 76 отраслевых выставках. Подробная информация о том, как подать заявку на участие в коллективных экспозициях региона на международных и российских площадках, размещена на Промышленном портале Краснодарского края.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения