Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Открыт сбор идей на третий Форум «Сильные идеи для нового времени»

Сбор идей проходит по 6 направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, цифровые сервисы.

Прием заявок по инициативам и проектам пройдет в формате краудсорсинга и продлится до 26 апреля 2023 года: https://ideas.roscongress.org/

Экспертная оценка и отбор лучших решений пройдут до 9 июня 2023 года, подведение итогов работы и очные мероприятия запланированы на 28-29 июня 2023 года. Информация о Форуме размещена на https://ideas-forum.ru

«Сильные идеи для нового времени» – ежегодный форум, направленный на выявление и поддержку реализации общественно значимых инициатив российских граждан, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей развития страны до 2030 года.

Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Основная цель Форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Форум проводится ежегодно.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края