Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Внимание руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей!

4 - 5 февраля 2015 года Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России" совместно с Агентством стратегических инициатив и Общественной палатой Российской Федерации проводит финальный межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех".

Цель проекта - популяризация малого и среднего бизнеса, а также улучшение бизнес - климата на местах: сбор, анализ, обсуждение и тиражирование лучших муниципальных практик развития территорий через предпринимательство, повышение квалификации муниципальных чиновников и действующих предпринимателей.

Учитывая значимость поддержки предпринимательства в новых условиях, приглашаем Вас и членов Ваших команд, отвечающих за вопросы экономики и инвестиции, принять участие в предстоящем мероприятии 4 - 5 февраля 2015 года в городе Москва.

Участие в деловой и развлекательной программе в рамках форума "Бизнес – Успех" является бесплатным. Предварительная регистрация участников обязательна и доступна на сайте Премии: http://ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ/regions/final2015/ до 2 февраля 2015 года.

 Контактное лицо для связи: Анастасия Долгих, (495)783-58-14 (доб.0678) dolgih@opora-credit.ru.