Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Внимание предпринимателей!

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Правительством города Москвы проводит для представителей малого и среднего бизнеса Краснодарского края бесплатный обучающий семинар «АИС «Портал Поставщиков» 600 тысяч возможностей для вашего бизнеса!».
В рамках семинара специалисты Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и приглашенные эксперты расскажут о выгодном и удобном инструменте для бизнеса, который позволит быстро реализовывать продукцию большому количеству покупателей, научат, как пользоваться порталом, выгодно продавать, покупать и осуществлять поиск надежных бизнес-партнеров.
Семинар состоится 10 декабря 2019 года в Торгово-промышленной палате Краснодарского края по адресу г. Краснодар, ул. Трамвайная 2/6, 2 этаж, конгресс-центр. Начало мероприятия в 11.00.
Для регистрации на мероприятие необходимо перейти по ссылке https://zakupki.etobiznes.com/ или зарегистрироваться через сайт Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.
Контактное лицо – Гельбина Варвара Александровна, тел. +7(861)992-03-27, e-mail: tppkk@tppkuban.ru.