Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Внимание: Обучающие семинары для предпринимателей!

На сегодняшний день вопросы модернизации промышленности, организации новых производств и обеспечения импортозамещения являются одним из приоритетных направлений промышленной политики, как в Российской Федерации, так и в Краснодарском крае.

В целях предоставления предприятиям доступного финансирования на указанные цели в 2014 году по инициативе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации создан Фонд развития промышленности (далее – Фонд).

Фонд предлагает льготные условия софинансирования проектов, направленных на разработку новой высокотехнологичной продукции, техническое перевооружение и создание конкурентоспособных производств на базе наилучших доступных технологий.

Для реализации промышленно-технологических проектов Фонд на конкурсной основе предоставляет целевые займы по ставке 5 % годовых сроком до 7 лет в объеме от 50 до 700 млн. рублей, стимулируя приток прямых инвестиций в реальных сектор экономики.

В целях консультирования предприятий Краснодарского края по вопросам получения различных форм государственной поддержки 29 сентября 2015 года запланирован визит представителей Фонда в г. Краснодар.

В рамках данного визита состоится обучающий семинар, в ходе которого представители Фонда подробно расскажут о действующих программах, требованиях и условиях получения средств Фонда.

Информация о времени и месте проведения данного мероприятия будет сообщена дополнительно.

Справки по телефону: 2-57-36.