Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Вениамин Кондратьев: «Курорты Краснодарского края смогут принять всех, у кого сорвался отпуск в Грузии»

Напомним, сегодня вступил в силу указ президента РФ Владимира Путина, согласно которому российским авиакомпаниям временно запрещается осуществлять воздушные перевозки граждан с территории РФ на территорию Грузии. Также вступило в силу решение Министерства транспорта России о приостановке полетов грузинских авиакомпаний на территорию РФ.

– Прекращение авиасообщения между Россией и Грузией – не повод для туристов отказываться от запланированного отпуска. Курорты Краснодарского края смогут принять всех, у кого сорвался отпуск в Грузии. Наш край готов предложить не только отдых на побережье, но и в горах, развлекательную и культурную программы. Более того, Кубань славится культурно-познавательным и олимпийским туризмом, – отметил Вениамин Кондратьев.

Глава региона добавил, что на курортах Краснодарского края каждого туриста из любой точки планеты принимают с особым радушием. По его словам, качество вина и минеральной воды на Кубани высоко оценено как на российском, так и на международном уровне.

– Наше вино получило признание на престижных винодельческих дегустационных конкурсах мира. Кроме того, мы развиваем различные винные туры, которые дают возможность туристам убедиться в качестве кубанского вина. Ну, а кто ехал в Грузию пить «Боржоми», уверен, оценят минеральную воду Горячего Ключа. Это один из старейших бальнеологических курортов на юге страны: минеральными водами и грязями здесь лечат десятки болезней, – резюмировал глава региона.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края