Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

В рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2015» будет работать «Кабинет инвестора»

Уже сегодня зарегистрированные участники форума могут подать заявку на организацию встреч с представителями делегации Краснодарского края.

Работа "Кабинета инвестора" будет организована в павильоне N°1, где размещен центральный стенд Кубани. Также можно подать заявку на участие в серии краевых круглых столов, которые пройдут со 2 по 3 октября 2015 года.

Как мы сообщали ранее, эти мероприятия состоятся на центральном стенде региона, в павильоне N°1. В формате круглых столов представители исполнительных органов власти и органов местного самоуправления Краснодарского края, руководители крупных компаний и предприятий региона, в том числе созданных с привлечением иностранного капитала, а также эксперты обсудят ключевые вопросы сотрудничества, создания комфортных условий для ведения бизнеса, развития экономики Кубани.

Модераторами мероприятий выступят первый заместитель министра сельского хозяйства России Евгений Громыко, министр экономики Краснодарского края Игорь Галась, министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя, руководитель департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Юрий Рысин, руководитель управления по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Краснодарского края Олег Толмачев, профессор кафедры налогообложения и инфраструктуры бизнеса Кубанского государственного технологического университета Александр Полиди.

Программа круглых столов, проводимых на стенде Краснодарского края в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2015".

Прием заявок на участие в работе круглых столов, а также организацию встреч с представителями региональной делегации:

portal@investkuban.ru

+7 (988) 509 06 93 (в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов)

"Кабинет Инвестора" (павильон N° 1, центральный стенд, в дни работы форума, с 9.00 до 17.00 часов)

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края