Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

В Крымском районе Краснодарского края строят базу отдыха

Соглашение о реализации этого проекта заключено на Международном инвестиционном форуме в Сочи между администрацией муниципалитета и ИП Акопьян С.Г.

Современный туристический объект с гостиничным комплексом возводят на территории районного центра. По данным муниципалитета, на земельном участке площадью свыше 7 га уже построена трехэтажная гостиница на 63 номера. На сегодняшний день проект реализован на 70%.

Объем инвестиций составляет почти 50 млн. рублей. Планируется, что база будет сдана в эксплуатацию в 2017 году, что позволит создать 18 новых рабочих мест.

Напомним, что в настоящее время на территории Крымского района реализуют сразу несколько инвестиционных проектов по созданию туристических объектов. Так, в селе Молдованское ООО "Новокрымское" возводит бальнеологический курорт "Лефкадия". Здесь же винодельческая компания "Шато Саук-Дере" создает объект агротуризма. В поселке Саук-Дере Молдаванского сельского поселения инвестор ООО "ОНЖ" строит экскурсионно-туристский объект "Природный парк "Пещеры и терренкуры Холодного ущелья".

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края