Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

В Краснодарском крае проведут серию семинаров по закупкам для малого и среднего бизнеса

Бесплатные обучающие мероприятия для предпринимателей региона организует Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

– Участники семинаров обсудят вопросы контрактной системы, изменения в законодательстве о закупках в 2024 году, изучат интерфейс и функциональные возможности Единой информационной системы в сфере закупок, особенности и правила работы на электронных площадках, – рассказала исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Обучение будет доступно для предпринимателей, которые зарегистрированы или ведут деятельность на территории Краснодарского края. Семинары по основам закупок пройдут 21 марта в Анапе, 22 марта в селе Белая Глина. 26 марта обучение проведут в Гулькевичах, 28 марта – в Сочи.

Центр «Мой бизнес» предоставляет информацию обо всех действующих в Краснодарском крае инструментах государственной поддержки субъектов МСП. Услуги направлены на развитие малого и среднего бизнеса в регионе. Это помощь в создании сайта, выходе на маркетплейсы, регистрации товарного знака, разработке фирменного стиля. Также широкий спектр услуг включает консультации по запуску и развитию бизнеса, обучающие программы, мероприятия для предпринимателей, информационную поддержку.

Подробнее о проектах Центра «Мой бизнес» и мерах государственной поддержки для предпринимателей Краснодарского края можно узнать на сайте или по телефону горячей линии 8 (800) 707-07-11.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края