Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

В Краснодарском крае пройдет школа молодых ученых «Эволюция»

Ее проведут 22-23 июля в формате онлайн-конференции и практикума. Школа объединит научных сотрудников, аспирантов и молодых исследователей до 35 лет, планирующих развивать свою карьеру в научной сфере.

В программе «Эволюции» – лекции на темы глобальных трендов и квантовых коммуникаций, вебинары по получению научных грантов и стипендий, интенсивы и практикумы.

– В числе спикеров заявлены представители Высшей школы экономики, Российской академии наук, Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», – сообщили в краевом министерстве образования, науки и молодежной политики.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить анкету, размещенную по ссылке. Заявки принимаются до 22:00 19 июля. Участники, прошедшие отбор, получат ссылку для подключения к онлайн-конференции и программу мероприятий.

Школа молодых ученых «Эволюция» проводится краевым ведомством при содействии КубГУ и Кубанского научного фонда, который был создан весной этого года по инициативе губернатора края Вениамина Кондратьева. Первые 37 проектов ученых региона уже получили поддержку фонда.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края