Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

В Краснодарском крае пройдет «День поля Юга России»

Ежегодная выставка, объединяющая профессионалов в области селекции, семеноводства, агрохимии и сельхозтехники, состоится 9 августа в станице Ладожской Усть-Лабинского района.

– Цель мероприятия – продемонстрировать последние разработки в семеноводстве зерновых агрокультур, а также показать эффективность новых технологий сельского хозяйства в действии, – отметили в минсельхозе Кубани.

Посетители смогут увидеть демонстрационные площадки с посевами гибридов различных культур – кукуруза, подсолнечник, сорго, соя, выставку сельскохозяйственной техники, а также экспозиции компаний животноводческой отрасли.

Кроме того, желающие смогут принять участие в деловой программе.

Мероприятие проводится ежегодно с 2016 года при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона. В 2018 году выставку посетили более 1000 участников и экспонентов из 11 регионов России, а также из Беларуси, Украины, Узбекистана и Венгрии. Среди них производители и дистрибьюторы семян, агрохимической продукции, сельскохозяйственной техники, кормов, оборудования для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края