Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

В Краснодаре пройдет первый бизнес-тренинг для людей с ограниченными возможностями

Мероприятие «Бизнес без границ» организует 14 ноября региональный департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства совместно с краевым фондом развития бизнеса.

На тренинг приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья, подростки и их родители, а также граждане, опекающие «особенных» детей.

– Мы хотим показать людям, имеющим ограничения по здоровью и физическим возможностям, как можно реализовать себя. Наша задача – мотивировать их на развитие творческой деятельности и помочь им в сфере бизнеса, – рассказали в департаменте инвестиций и развития МСП.

В качестве спикеров выступят параатлет, блогер и руководитель фонда «Доступная среда» Никита Ванков, кандидат экономических наук, руководитель бухгалтерско-юридической компании «Платформа успеха» Михаил Гаврилов, директор фонда «Открытая среда» Анна Сметана, а также представители краевого фонда развития бизнеса.

Эксперты и участники поделятся историями успеха людей, которые смогли преодолеть барьеры, а также обсудят современные формы предпринимательства. Речь пойдет о том, как зарегистрировать самозанятость, как определить свое направление бизнеса, какую поддержку оказывает государство предпринимательству. Представители крупных предприятий расскажут о своем опыте найма самозанятых.

Бизнес-тренинг состоится в инновационном центре по адресу: Краснодар, ул. Северная 405. Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке обязательна. Участникам, которые не смогут присутствовать на мероприятии лично, будет доступна прямая трансляция.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края