Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

В Краснодаре началась подготовка к форуму малого и среднего бизнеса «Дело за малым»

Ставший традиционным форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым» пройдет 18-19 октября в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград-Юг».

Как отметил вице-губернатор Василий Швец, в этом году форум будет еще более масштабным.

– Гостей ждут лучшие российские и международные спикеры, деловая и образовательная программы, возможность коммуникации с действующими предпринимателями. У нас практикующие бизнесмены делятся опытом с молодым поколением предпринимателей. Поэтому от нас они должны выйти заряженными и готовыми построить свой бизнес, – отметил Василий Швец.

По словам замглавы региона, форум позволит увеличить в крае число новых предпринимателей. Кроме того, это вклад в развитие экономики региона и страны в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Тема мероприятия этого года – «Человеческий капитал: Бизнес с умом». Экспозицию поделят на несколько зон – это деловые игры, выставка компаний B2B сектора, зона делового общения, консультационные пункты, выставка франшиз.

– Мы приглашаем всех предпринимателей и тех, кто только хочет ими стать, посетить главное бизнес-событие года. Напоминаем, что участие для гостей форума бесплатное, – рассказал и.о. руководителя департамента инвестиций и развития МСП Виталий Воронов.

Форум проведут уже в третий раз. В 2018 году в нем приняли участие более 12 тысяч человек из 10 регионов и 3 стран. Чтобы узнать подробности об участии в мероприятии или экспозиции, необходимо обратится в Центр поддержки предпринимательства по номеру: 8-800-707-07-1.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края