Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

В Ейском районе планируется строительство санаторно-курортного комплекса

Муниципалитет приглашает инвесторов участвовать в реализации выгодного инвестиционного проекта.

В рамках представленного инвестиционного проекта планируется организовать строительство санаторно-курортного комплекса в поселке Морской города Ейска. Данный комплекс круглогодичного пребывания будет ориентирован на семейный отдых и спортивные организации, в том числе клубы. Здесь будут предоставляться комплексные услуги по оздоровлению, питанию, проживанию, отдыху.

В состав санаторно-курортного комплекса войдут 240 номеров различных категорий. Единовременно здесь смогут проживать 400 гостей. В рамках проекта планируется создать ряд объектов: гостиничный комплекс на 240 номеров; лечебно-оздоровительный комплекс; развлекательный корпус; теннисные корты; баскетбольную и волейбольную площадки; парковые зоны; закрытый водный центр; открытый бассейн; мини-аквапарк; детские аттракционы; конференц-центр; ресторанный комплекс; парковку на 200 мест.

Проект предполагается реализовать в течение 2 лет. Согласно бизнес-плану, на его реализацию требуется привлечь прямые инвестиции в размере 1096.41 млн. рублей. Как показывают расчеты, окупится проект за 5 лет 9 месяцев, средства инвесторам будут возвращены в денежной форме. В результате строительства комплекса в районе будет организовано 163 рабочих места.

Для строительства определен земельный участок площадью 603445 м. кв., который находится в п. Морском Краснодарского края. Он выгодно расположен в районе с развитой инфраструктурой. Расстояние от проектируемого комплекса до Ейска составит 1 км, до Краснодара – 250 км.

За подробной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Ейский район/ Глава муниципального образования Ейский район Келембет Юрий Андреевич

353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Свердлова, 106

Сайт www.invest-eisk.ru

Телефон/факс (86132) 2-57-36, 2-30-29

Электронный адрес 23246619@rambler.ru

Контактное лицо: Ивченко Наталья Николаевна, заведующий сектором инвестиций и промышленности, (86132) 25736.