Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Компания группы "Бизнес Успех" приглашает Вас стать участниками заседания: "Глобализация и диверсификация бизнеса через Францию: практические примеры"

Когда: 4 марта 2015 года, с 15.00 до 17.00.;
Где: г.Москва, ул. Лесная, д. 9, бизнес-центр "Белые сады", 10 этаж, компания "Бейкер и Макензи – Си-Ай-Эс, Лимитед".

"ОПОРА РОССИИ" совместно с представительством "ОПОРЫ РОССИИ" во Франции и странах Бенилюкс проведут встречу по вопросам двустороннего сотрудничества с участием французских экспертов в различных областях деятельности.

Спикеры: с французской стороны примут участие эксперты по корпоративной стратегии, финансам предприятия, управлению себестоимостью, налоговому праву, праву интеллектуальной собственности.

Планируется, что в ходе заседания будут обсуждены следующие вопросы:

1. Выход на платежеспособные рынки Евросоюза и соседних регионов.

2. Приобретение перспективных технологий и формирование конкурентоспособного портфеля продукции на базе российских и европейских активов.

3. Доступные финансовые инструменты: долговое финансирование, факторинг, страхование, государственная поддержка, фонды прямых инвестиций. Для каких проектов они доступны, как их использовать?

4.Возможности налогового структурирования.

Заявки на мероприятие принимаются до 3 марта 2015 года!

В случае Вашей заинтересованности обращаться в Международный отдел "ОПОРЫ РОССИИ" по адресу: pkarpova@opora.ru или gorina@opora.ru, тел. 8 (495) 660-21-11, доб. 244/249.