Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Участники краевого форума «Дело за малым» впервые смогут на месте оформить и зарегистрировать ИП

О нововведениях бизнес-форума в этом году губернатор Кубани рассказал журналистам федеральных СМИ.

– Завтра в Краснодаре стартует «Дело за малым». Это третий по счету форум для малого и среднего бизнеса и самый масштабный по охвату. На сегодняшний день уже зарегистрировано более 27 тысяч человек. Это почти в 2,5 раза больше, чем в прошлом году, и прием заявок продолжается, – сказал Вениамин Кондратьев.

По его словам, о желании участвовать в форуме заявили предприниматели из 68 регионов.

– К участию приглашены самые успешные бизнесмены края, страны и даже мира. Запланировано выступление более 200 спикеров. Начинающие предприниматели смогут показать презентации своих проектов и получить оценку или совет от ведущих экспертов, – добавил глава края.

Он уточнил, что запланировано множество мероприятий, в том числе нестандартных. Например, те, кто решит открыть свое дело, смогут тут же, на форуме, при помощи сотрудников МФЦ оформить и зарегистрировать ИП.

– Мы постарались сделать так, чтобы форум стал по-настоящему интересным и полезным событием, площадкой, вызывающей доверие у представителей бизнеса, как известных, так и начинающих. Местом, которое объединяет, помогает каждому участнику получить новые знания, контакты и мотивации, – заключил глава региона.

Напомним, форум «Дело за малым» пройдет в Краснодаре с 18 по 19 октября в ВКК «Экспоград Юг». В программе этого года семинары, мастер-классы, круглые столы, лекции, презентации, нетворкинг, форум «Мой бизнес», ток-шоу, бизнес-игры, панельные дискуссии, биржа контактов, выставка франшиз, пленарное заседание. Хедлайнерами форума станут Сергей Галицкий, Илья Варламов, Радислав Гандапас, Майкл Трейси, Аллан Пиз, Геннадий Падалка и другие. Участие в форуме бесплатное.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края