Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

СПЛОШНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ МАЛОГО БИЗНЕСА 2016

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!
В целях реализации Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2016 году Росстат проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2015 года.
Участие бизнеса в сплошном наблюдении – это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке предпринимательства. Срок предоставления отчетов по Сплошному наблюдению до 1 апреля 2016 года. Для юридических лиц – форма № МП-сп «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия за 2015 год», для индивидуальных предпринимателей форма № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год». Краснодарстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной участниками Сплошного наблюдения, отсутствие фискального характера – исключается передача сведений в налоговые и иные государственные органы и контролирующие организации.
Подробная информация о ходе подготовки и проведения Сплошного обследования будет регулярно размещаться на официальных сайтах Росстата http://www.gks.ru и Краснодарстата http://krsdstat.gks.ru в разделе «Переписи и обследования\Обследования и наблюдения\ Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса», а также на страницах Сплошного наблюдения в социальных сетях и блогосфере:
http://vk.com/krasnodarstat http://krasnodarstat.livejournal.com Заранее благодарим за сотрудничество! Ваша информация очень важна для нас и поможет создать условия для развития бизнеса!