Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Руководителей кубанских предприятий приглашают на форум

Второй форум регионов России и Беларуси пройдет 17-18 сентября 2015 года в Великом Новгороде.

На мероприятии представители власти и бизнеса планируют обсудить торгово-экономические вопросы, инновации и аспекты промышленной политики, реализуемой обеими странами. В рамках форума запланировано проведение пленарных заседаний и круглых столов по различным тематикам. Деловые мероприятия пройдут на базе крупнейших новгородских предприятий. Будет обсуждаться тема поставок на российский рынок, а также создание логистического центра в Новгородской области с участием белорусских партнеров.

Также в рамках форума состоится выставка продукции товаропроизводителей России и Беларуси. Для участников форума готовится культурная программа с посещением уникальных новгородских памятников Древней Руси. Предварительно согласие на участие в форуме дал президент Беларуси Александр Лукашенко.

Добавим, что форум пройдет под патронажем президентов стран Владимира Путина и Александра Лукашенко. Первый форум регионов России и Беларуси состоялся в Минске в июне 2014 года.

К участию во Втором форуме регионов России и Беларуси приглашаются руководители кубанских предприятий, заинтересованных войти в состав официальной делегации Краснодарского края. По вопросам участия обращаться в департамент поддержки предпринимательской деятельности и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края. Контактное лицо - Эдуард Валерьевич Яворский, тел.: +7 (861) 242-777-0, e-mail: worldimport@mail.ru.  

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края