Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Промышленный портал Краснодарского края

Промышленный портал Краснодарского края (https://promkuban.ru/) представляет собой единый информационный ресурс, объединяющий актуальные сведения промышленного комплекса, действующие на территории Краснодарского края меры господдержки, а также инструменты развития отрасли, в том числе промышленный инвестиционный потенциал края.

В основе портала лежит «Каталог продукции и услуг» - инструмент продвижения производимой в регионе промышленной продукции. Предприятия на безвозмездной основе могут разместить информацию о своих товарах и компетенциях (услугах) в электронном каталоге.

Портал создан для промышленных предприятий, которые уже работают на территории Краснодарского края, а также для потенциальных инвесторов, которые планируют производить промышленную продукцию либо локализовать новое производство на территории региона.

Сайт также будет полезен для представителей оптово-розничной торговли, санаторно-курортных учреждений, строительного комплекса, которые планируют закупки, в том числе в рамках нацпроектов.