Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Промпредприятия могут бесплатно разместить информацию о своих товарах на Промышленном портале Краснодарского края

Уже более 300 крупных и средних предприятий Кубани представляют продукцию собственного производства и компетенции на этой платформе.

Промышленный портал Краснодарского края разработали и запустили в начале 2022 года департамент промышленной политики и Фонд развития промышленности региона.

В разделе этой безопасной цифровой платформы «Каталог продукции и услуг» доступны контакты производителей, можно найти партнеров и даже объединиться в кооперативы. А также – бесплатно разместить предложения о производимой собственной продукции и предоставляемых услугах.

Регистрация на портале проходит в 5 кликов (презентация «Как зарегистрироваться на Промышленном портале Краснодарского края»)

Необходимо:

1. Перейти в раздел «Личный кабинет» и нажать кнопку «Регистрация»;

2. Заполнить информацию о компании и нажать кнопку «Сохранить»;

3. Получить логин и пароль на электронную почту, предоставленную при заполнении информации,

4. Зайти в «Личный кабинет», воспользовавшись полученным логином и паролем;

5. Добавить логотип, товары и услуги компании.
Запросы цены на товар или компетенцию, которые производитель разместил на портале, поступают на указанную при регистрации электронную почту.

Добавим, что промышленные предприятия края также могут разместить предложения о выпускаемой продукции и найти новых партнеров на «Сервисе импортозамещения»,  созданном Минпромторгом РФ.

Недавно Корпорация МСП и Минэкономразвития РФ запустили цифровую платформу МСП.РФ. Здесь малый и средний бизнес в режиме онлайн может проанализировать спрос и направить свое коммерческое предложение по более чем 11 тысячам позиций крупных производственных компаний и ритейлеров из России и Белоруссии.