Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Проект по строительству кондитерской фабрики в станице Павловской представят на Российском инвестиционном форуме «Сочи–2017»

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в 86,3 млн рублей.

Новое предприятие пищевой промышленности рассчитано на производство 60 тонн тортов и пирожных, 50 тонн кексов и рулетов, 40 тонн печенья и вафель в год.

Также муниципалитет предложит инвесторам проект завода по производству металлоконструкций. Стоимость создания предприятия проектной мощностью 24000 тонн в год оценивается в 100 млн рублей.

Сочинским инвесторам будет представлен проект по строительству комплекса придорожного сервиса. Он включает в себя СТО, шиномонтаж, автомойку, гостиницу и кафе – объекты будут расположены вдоль федеральной трассы М-4 "Дон". Стоимость реализации проект оценивается в 51 млн рублей.

Еще один районный проект – строительство логистического центра по переработке и хранению плодовоовощной продукции вместимостью 2500 тонн. Общая стоимость проекта – 50 млн рублей.

Кроме того Павловский район представит проект в сфере жилищно-коммунального комплекса по строительству очистных сооружений для сточных вод стоимостью 173 млн рублей.

Напомним, что на предстоящем Российском инвестиционном форуме Краснодарский край презентует региональные промышленные парки, в том числе промышленный парк в станице Павловской.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края