Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Представителей деловых кругов Кубани приглашают на российско-канадскую конференцию

Минэкономразвития России совместно с Торгпредством нашей страны в Канаде и Российско-Канадской деловой ассоциацией в России и Евразии (CERBA) организует бизнес-миссию по промышленным биотехнологиям.

Мероприятие пройдет в рамках ежегодного Международного конгресса по промышленным биотехнологиям, который пройдет с 19 по 26 июля 2015 года в Монреале. Программой миссии предусмотрено проведение российско-канадской деловой конференции "Инновационно-биотехнологическое сотрудничество России и Канады: новые сферы применения и возможности". В ходе нее состоятся двусторонние встречи с представителями канадского бизнес-сообщества и прочие мероприятия. В частности, пройдет круглый стол в одном из самых крупных биотехнологических кластеров мира – The Bio Tech City.

В ходе российско-канадской конференции участники смогут обсудить наиболее актуальные вопросы сотрудничества в биотехнологической промышленности, в том числе в сфере возобновляемых источников химического и биологического материала, специальных химических веществ, продуктов и пищевых ингредиентов, синтетической биологии и исследований в области геномики. Кроме того, ключевыми темами встречи станут альтернативное биотопливо, животноводство, растениеводство, сельское хозяйство, лесопромышленный комплекс и другое.

Участие в международном конгрессе позволит российским компаниям продемонстрировать свой инвестиционный и экспортный потенциал, укрепить деловые контакты с зарубежными партнерами и мировым биотехнологическим сообществом, расширить зону совместных разработок и ознакомиться с последними тенденциями в заявленной отрасли.

Подробнее об участии в бизнес-миссии можно узнать по телефону +7 (495) 651-75-28, +7 (495) 651-75-29 или по электронной почте: andrienkomv@economy.gov.ru. Контактное лицо в Минэкономразвития России - Мария Вячеславовна Андриенко.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края