Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Опубликована архитектура деловой программы форума в Сочи

Определена деловая программа на Российском инвестиционном форуме в Сочи. В рамках сессий деловой программы будут рассмотрены все аспекты регионального развития.

"В такой большой стране, как Россия, именно в регионах формируются кадры, субъекты малого бизнеса, инновационные проекты, инфраструктура и проводится титаническая работа по выводу российской экономики на лидирующие позиции в мире. Именно этому и будет посвящен грядущий Форум", - отметил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель Организационного комитета Форума Дмитрий Козак.

Советник Президента Российской Федерации, заместитель председателя - ответственный секретарь Оргкомитета по подготовке и проведению Российского инвестиционного форума Антон Кобяков отметил важность повестки Российского инвестиционного форума для регионального развития: "Задача Форума - выявить как точки роста, так и болевые точки в развитии регионов, определить направление на следующий год, привлечь инвестиции туда, где это наиболее необходимо. Поэтому значительная часть программы Форума будет посвящена социальному развитию: это и специальные мероприятия, и деловые сессии социальной направленности - эта повестка остается важнейшей в рамках российских деловых мероприятий".

В первый день Российского инвестиционного форума, 12 февраля, состоится Форум "Здоровое общество". В программу Форума также включены День молодежного предпринимательства и финансовый семинар банков - членов межбанковского объединения ШОС. В рамках Форума состоится награждение лауреатов Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года".

На площадке проведения мероприятия будет работать традиционная выставка инвестиционных проектов регионов. Российский инвестиционный форум пройдет 12-14 февраля в Парке науки и искусства "Сириус" в городе Сочи.

Источник: rg.ru