Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

ООО «Мосанка» г.Ейска

ООО «Мосанка» (официальный сайт http://www.mosanka.ru/) находится в г.Ейск Краснодарского края на берегу Азовского моря (Таганрогский залив). Город занимает удобное месторасположение для транспортировки и перевалки грузов. Разветвлённая сеть автомобильных дорог, железнодорожный путь и наличие нескольких портовых причалов позволяют осуществлять как внутрироссийские, так и международные перевозки продукции.

Уже более 15 лет ООО «Мосанка» является одним из самых крупных лесопромышленных предприятий на Юге России.

С 1997 года фирма занималась в основном экспортом круглого леса.

Располагая достаточной лесосырьевой базой в Красноярском крае и Иркутской области, предприятие ежегодно заготавливает до 90 000 м3 высокачественной древесины (ангарская сосна, сибирская лиственница, сибирский кедр, ель). Из этого объема 50 000 – 60 000 м3 транспортируется на территорию собственной производственной площадки по переработке в г.Ейск Краснодарского края, Россия. Оставшийся круглый лес реализуется в КНР.

В 2007 году активы компании позволили открыть цех по распиловке леса и изготовлению пиломатериалов.

В настоящее время основное направление деятельности ООО «Мосанка» – экспорт хвойных пиломатериалов. Продукция компании поставляется в Турцию, Испанию и Израиль, ранее Сирию и Египет.

Территория и возможности фабрики позволяют обеспечить весь производственный процесс от начала до конца.