Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

О ходе подготовки Ейского экономического форума

8 февраля под председательством главы МО Ейский район  Юрия Келембет состоялось очередное заседание организационного комитета по проведению экономического форума на территории муниципального образования Ейский район в 2017 году. На заседании был рассмотрен и утвержден План мероприятий по подготовке к проведению экономического форума.

В Ейской межрайонной торгово-промышленной палате состоялось заседание Экспертного совета ЕМТПП. На нем были определены задачи:

  • обобщение и анализ вопросов, предложений, проблем, высказанных в ходе подготовки форума;
  • рассмотрение инвестиционных проектов и подготовка предложений по их реализации;
  • организация и проведение научно-практических конференций по направлениям работы Ейского экономического форума;
  • подготовка пакета документов по реализации предложений, проблем, высказанных в ходе подготовки форума;
  • подготовка материалов по итогам форума по развитию предпринимательства в Ейском районе.

Ейской межрайонной торгово-промышленной палатой проведен семинар-совещание по кадастровой оценке земель и путях ее снижения; начались разработки бизнес предложений и бизнес проектов первых участников форума.

В настоящее время специалисты ЕМТПП ежедневно проводят работу по информированию руководителей предприятий, предпринимателей о предстоящем событии. Особое внимание уделяется сбору предложений и замечаний предпринимателей. Более 200 предпринимателей получили материалы о форуме по электронной почте, свыше 400 - по телефону. Пока ейские предприниматели не проявляют активности, только свыше 100 человек дали положительную оценку проведению форума.

Источник: yeiskraion.ru