Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

“Большая открытая конференция Ассоциации защиты бизнеса Юга России 2020”: все подробности

Спасти рядового бизнесмена. В кубанской столице этой проблеме была посвящена «Большая открытая конференция Ассоциации защиты бизнеса Юга России 2020». Её участники говорили о взаимодействии бизнеса и органов государственной власти. 

Главные темы докладчиков: выживание и специфика существования бизнеса в современных условиях, защита прав, юридическая и правовая помощь предпринимателям.

Это мероприятие необходимо, прежде всего, для предпринимателей, чтобы понимать, как себя защищать. Это мероприятие силовикам, чтобы они понимали, что мы предпринимателей не бросим. Это мероприятие необходимо адвокатскому сообществу, чтобы понимать, как защиту сделать наиболее эффективной, – Александр Хуруджи, глава Ассоциации защиты бизнеса.

Встреча бизнеса и власти прошла в живой обстановке общения и с участием предпринимателей, администрации города и края, заксобрания, МВД, прокуратуры, федеральной службы судебных приставов.

Залог развития экономики в том, чтобы был именно открытый диалог. Открытый диалог между общественными организациями, между предпринимателями, между государственными структурами, прокуратурой, различными органами власти, – Юрий Копачёв, руководитель Ассоциации защиты бизнеса по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

На таких встречах мы выясняем, как защитить свой бизнес. И как преодолеть тот или иной административный барьер, – Тимур Яхин, предприниматель.

Конференция стала ещё одной важной площадкой поиска эффективных путей поддержки людей, занятых в производстве, сфере оказания услуг, другой предпринимательской деятельности.

https://youtu.be/qk9WYgprEzk

Источник: kubantv.ru