Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

На форуме «Дело за малым!» выступит автор книг о языке телодвижений

Специалист по межличностным коммуникациям, известный политический и бизнес-консультант Аллан Пиз, автор бестселлеров «Язык телодвижений» и «Ответ».

Темой выступления писателя на форуме малого и среднего бизнеса станет методика достижения недостижимого, основанная на исследованиях головного мозга.

– Автор расскажет, как на биологическом уровне закладываются основы успеха, почему большинство людей мало чего добиваются, чем успешные люди отличаются от неуспешных, как прийти к успеху, изменив свое мышление, – прокомментировали в департаменте инвестиций и развития МСП региона.

Напомним, форум «Дело за малым!» пройдет 18-19 октября в Краснодаре и соберет на одной площадке более 20 тысяч предпринимателей и тех, кто хочет ими стать.

На форуме выступят более 50-ти спикеров, в программе заявлено порядка 100 мероприятий – бизнес-игры, лекции, семинары, мастер-классы, панельные сессии, а также экспозиция B2B, выставка франшиз и много другое. Принять участие в форуме может каждый желающий бесплатно зарегистрировавшись на сайте.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края