Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО» пройдет в ноябре в Краснодаре

Мероприятие состоится с 24 по 27 ноября 2015 года в открытом недавно выставочно-конгрессном комплексе "Экспоград Юг".

Крупнейшая в России выставка сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения сельхозпродукции объединит 10 тематических разделов. Участниками мероприятия станут представители предприятий агропромышленного комплекса не только России, но и таких стран, как Франция, Италия, Нидерланды, Германия и другие.

Как сообщают организаторы, 84 процента посетителей выставки – лица, влияющие на принятие решения о закупках. Помимо экспозиции в рамках деловой программы мероприятия пройдут пленарное заседание, семинары, конференции и круглые столы, где будут рассмотрены тенденции развития основных секторов аграрного рынка - растениеводства и животноводства, ситуация в конкретных отраслях на примере эффективно работающих предприятий, проблемы, связанные с привлечением денежных средств для развития производств агросектора.

Добавим, что в 2014 году в Международной агропромышленной выставке "ЮГАГРО" приняли участие свыше 613 компаний из 31 страны.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края