Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Кубанский легпром на международной выставке моды в Москве представляют восемь ведущих производителей одежды

Новый сезон ведущей в Восточной Европе и Центральной Азии международной выставки моды CPM – Collection Premiеre Moscow стартовал 21 февраля в «Экспоцентре». В нем принимают участие более 600 компаний из 20 стран мира, в том числе производители из Краснодарского края. Экспозицию предприятий региона организовал департамент промышленной политики Кубани совместно с краевым Фондом развития промышленности.
– Наш регион ежегодно принимает участие в выставке «СРМ». В этом году мы расширили географию краевых предприятий – участников. На стенде Кубани свою продукцию демонстрируют ведущие предприятия Краснодара, Сочи, Ейского, Каневского и Северского районов, которые представляют на выставке актуальные коллекции модной одежды и трикотажа, – рассказал руководитель департамента промышленной политики края Иван Куликов.

Так, новая коллекция лето-осень предприятия с Ейского района ООО «ДекоЛюкс» ТМ «ODALIA» представлена широким ассортиментом женской одежды из итальянских натуральных тканей премиум класса.