Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

19 ноября 2015 года состоится Кипрско-российский бизнес-форум «Кипр и Россия: Новые возможности для делового сотрудничества»

Целью данного мероприятия является содействие развитию двухсторонних торгово-экономических и инвестиционных связей, предоставление полной и достоверной информации о поступательном улучшении бизнес-климата на Кипре деловым кругам, профессиональному сообществу и гражданам Краснодарского края.
В рамках Форума предполагается осветить торгово-экономические и деловые связи, туризм, консульские вопросы. Программа включает серию тематических круглых столов, которые проинформируют профессиональное сообщество, деловые круги Кубани о нововведениях 015 года о налоговом законодательстве Кипра, касающихся юр. и физ. лиц, а также сферы владения собственностью и операций с недвижимостью на Кипре, будут обсуждаться возможности для ведения бизнеса и делового сотрудничества, приобретения и продажи собственности, гуманитарных контактов в свете этих изменений.
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Форум будет проходить в бизнес-центре «Меркурий» (г.Краснодар, ул.Трамвайная, 2/6, 2 этаж, конференц-зал), с 10.00 до 14.00 часов.
Участие – бесплатное.
Подробная информация размещена на сайте: http://www.b2b23.ru