Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

IV Международный Финансовый Форум «Финансы в современных условиях»

27-29 сентября 2017 года в городе - курорте Сочи будет проходить IV Международный Финансовый Форум на тему: «Финансы в современных условиях». Привлечение. Управление. Контроль (далее – Форум).
Цель Форума – совершенствование технологий и применение на практике современных методов управления финансовыми потоками и ресурсами предприятий, а также обеспечения безопасности бизнеса в новых условиях экономического развития России.
В работе Форума примут участие представители Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, Министерства экономического развития, Министерства финансов Российской Федерации и Министерства регионального развития Российской Федерации, Счетной палаты Российской Федерации, Федеральной налоговой службы России, Федерального агентства по управлению государственным имуществом, Федеральной антимонопольной службы, Арбитражного суда и другие.
В рамках работы Форума, в том числе состоится церемония награждения лауреатов ежегодной премии Форума «Золотой Стандарт» (для хозяйствующих субъектов) и «Золотой Статус» (для руководителей, сотрудников, специалистов хозяйствующих субъектов).
Номинанты на награждение имеют возможность заявиться самостоятельно, выбрав номинацию для награждения, или быть включенными в списки, направляемые субъектами Российской Федерации в централизованном порядке. Заявки на участие в номинациях Форума принимаются по следующим номинациям:
Предприятия «Золотой Стандарт»:
- «Лучшее предприятие года»;
- «Инвестиционный прорыв года»;
- «Самое стабильное предприятие года»;
- «Лучший инвестиционный продукт на рынке»;
- «Лучшая страховая компания года»;
- «Лучшая строительная компания года»;
- «Лучший региональный банк года»;
- «Лучшее агентство недвижимости года».
Руководитель, сотрудник предприятия, специалист «Золотой Статус»:
- «Лучший инвестор года»;
- «За большой личный вклад в становление и развитие компании»;
- «Благотворитель»;
- «Эффективная стратегия управления»;
- «Лучший финансист года»;
- «Лучший бухгалтер года».
С подробными условиями участия в рамках работы Форума, программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте форума: www.iffs.ru.
По вопросам участия в Форуме обращаться:
Янкевский Алексей Владимирович (г. Москва): +79772689406, +79772689407.
Сайдашев Али Зинатуллович (г.Сочи): +79184049418, +79882332479.