Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+ 7 86132 2 57 36 econom_eisk@mail.ru

Инвесторам предлагается арендовать инвестиционно-привлекательный земельный участок для размещения складских помещений

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации проекта по строительству складских помещений.

Земельный участок, который расположен в Александровском сельском округе, занимает территорию 30000 м.кв. Планируется использовать участок для строительства на нем складских помещений. Земельный участок в эксплуатации не находится, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса.

Инвестиционная площадка находится в собственности Российской Федерации, предлагается предпринимателям на условиях аренды. Местоположение площадки положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. Расстояние до точек подключения к основным системам составляет: 1000 м к системе газоснабжения, 700 м – водоснабжения, 110 м – электропитания. Стоимость подключения, согласно расчетам, составляет 12 млн. рублей.

Земельный участок расположен в выгодном по степени развития транспортной инфраструктуры месте (6 км от муниципального центра г. Ейска, 235 км от Краснодара). На расстоянии 1,3 км от участка проходят автодороги ул. Железнодорожная и "Ейск-Краснодар", расстояние до ближайшей железнодорожной станции 2 км, до морского порта Ейска 20 км, 16 км до аэропорта в г. Ейске.

За более подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Ейский район

Краснодарский край, г.Ейск, ул.Свердлова, 106

Сайт http://invest-eisk.ru

Телефон/факс (86132) 2-57-36, 2-30-29

Электронный адрес 23246619@rambler.ru